Concetto Pozzati ©
(Vo', 1935 - Bologna, 2017)

Sentinella regina, 2000

Firma e numerazione "22/50 Pozzati". Misure in cornice cm 58x73
litografia
cm 35x50
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 50,00 / 100,00
Stima