185

Marco Lodola
(Domo, 1955)

Miss italia

Firma in basso a destra "lodola". Misure in cornice cm 33x42
Matita e pennarelli su carta
cm 23,5x32,5
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista
€ 100,00 / 200,00
Stima