148

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Nuda in giardino, 1979

Firma e numerazione "Gentilini P.a.". Misure in cornice cm 97x76
Acquaforte/acquatinta
cm 85x64
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 50,00 / 100,00
Stima