Enrico Della Torre : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
174

Firma e numerazione "Della Torre 62/99". Misure in cornice cm 39x29
Acquaforte/acquatinta
cm 35x25
Certificato di autenticità di Telemarket
€ 40,00 / 80,00
Stima