Gilberto Zorio : Alambicco  (2000)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
264

Alambicco, 2000

Firma in basso a destra "G.Zorio 2000". Misure in cornice cm 96,5x126,5
Tecnica mista su carta
cm 68x100
Boccagni Collection, ed. Alcione di Lavis, Trento, ripr. pag 185
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima