Gilberto Zorio

(Adorno Micca, 1944)

Valutazione Gilberto Zorio

Possiedi un'opera di Gilberto Zorio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gilberto Zorio©

(Adorno Micca, 1944)

Alambicco

Firma in basso a destra "G.Zorio 2000". Misure in cornice cm 96,5x126,5 Tecnica mista su carta cm 68x100

Gilberto Zorio©

(Adorno Micca, 1944)

Anfora

Firma e data "G.Zorio 2000". Misure in cornice cm 96,5x126,5 Tecnica mista su carta cm 68x100