Ernesto Tatafiore : Robespierre Danton  - Tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Robespierre Danton

Firma "Tatafiore" sul fronte in baso a sinistra
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 20x30
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 500,00 / 800,00
Stima