Ernesto Tatafiore ©
(Marigliano, 1943)

Robespierre Danton

Firma "Tatafiore" sul fronte in baso a sinistra
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 20x30
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 10:42:20
Termine asta
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri