Mario Schifano : Aereo  (1990-97)  - Fotografia ritoccata - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
123

Aereo, 1990-97

Firma "Schifano" al verso. Misure in cornice cm 38,5x43
Fotografia ritoccata
cm 12,5x17,5
Certificato di autenticità rilasciato nel 2007 dalla Fondazione Mario Schifano
Provenienza:

Telemarket

Coll. Privata, Perugia

Studio Metodologico riguardante la catalogazione informativa dei dati relativi alle opere di Mario Schifano, Vol. 5, riprodotto pag. 138
€ 400,00 / 800,00
Stima