Carlo Quaglia : Mazzo di fiori  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
304

Mazzo di fiori

Firma in basso a destra "Quaglia". Al verso dichiarazione di autenticità della galleria l'Ancora. Misure in cornice cm 70x56
Olio su faesite
cm 44,5x30
€ 300,00 / 600,00
Stima