Achille Perilli : Il folle pedagogo  (1993)  - Olio su tela  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
230

Il folle pedagogo, 1993

Firma e data sul fronte in basso "Perilli 93". Al verso titolo, firma e data e dedica "A Gerardo da Perilli".  Misure in cornice cm 65x55
Olio su tela
cm 45x35
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima