Magdalo Mussio : Senza titolo  - Tecnica mista (matita, collage, smalto argento, olio) su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
256

Misure in cornice cm 65x56
Tecnica mista (matita, collage, smalto argento, olio) su carta
cm 60x51
Provenienza:

Studio Magdalo Mussio

Collezione Privata, Jesi

€ 600,00 / 800,00
Stima