Magdalo Mussio

(Volterra, 1925 - Civitanova Marche, 2006)

Valutazione Magdalo Mussio

Possiedi un'opera di Magdalo Mussio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Magdalo Mussio

Misure in cornice cm 65x56 Tecnica mista (matita, collage, smalto argento, olio) su carta cm 60x51