Franco Mulas : La ragazza di Maggio  - olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
147

La ragazza di Maggio

Firma in basso a sinistra "Mulas". Misure in cornice cm 70x78
olio su tavola
cm 53x60,5
€ 500,00 / 700,00
Stima