Renato Guttuso : Natura morta con pomodori e giornali  - Acquaforte/acquatinta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
357

Natura morta con pomodori e giornali

Firma e numerazione "Guttuso IV/XXX". Misure in cornice cm 111x95,5
Acquaforte/acquatinta
cm 96x81
€ 250,00 / 500,00
Stima