Virgilio Guidi : Isola di San Giorgio  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
302

Isola di San Giorgio

Firma "Guidi" in basso a destra. Al verso timbro della galleria d'arte La Torre, Milano. Misure in cornice cm 38,5x45
Olio su tela
cm 18x24
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte La Torre, Milano, e firmato di pugno per autentica "Guidi".
€ 700,00 / 1.200,00
Stima