Agenore Fabbri : Senza titolo  (1970)  - Tempera su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
152

Senza titolo, 1970

Firma e data in basso a destra "A.Fabbri '70". Misure in cornice cm 62x47
Tempera su carta
cm 50x35
Provenienza:

Studio Agenore Fabbri

Collezione Privata, Jesi

€ 500,00 / 800,00
Stima