Gianni Dova : Senza titolo  (1969)  - Tempera, carboncino e acquarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
112

Senza titolo, 1969

Firma e data in basso a destra "Gianni Dova 1969". Al verso reca timbro della Galleria d'Arte Moderna Sangallo, Firenze. Misure in cornice cm 55,5x55,5
Tempera, carboncino e acquarello su carta
cm 40x40
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Moderna Sangallo, Firenze, firmato di pugno dall'autore.
€ 400,00 / 800,00
Stima