Antonio Corpora : Senza Titolo  (1985)  - Pastelli e acquarelli su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
109

Senza Titolo, 1985

Firma in basso a destra "Corpora". Misure in cornice cm 87x68.
Pastelli e acquarelli su cartoncino
cm 76x56
Certificato di autenticità su fotografica firmato di pugno dall'artista.
€ 500,00 / 800,00
Stima