Hsiao Chin : Senza titolo  (1979)  - Acquarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
119

Senza titolo, 1979

Firma e data sul fronte "Hsiao Chin '79". Misure in cornice cm 59x73,5
Acquarello su carta
cm 49x63,5
Provenienza:

Studio Hsiao Chin

Collezione Privata, Jesi

€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima