Alexander Calder
(Lawnton, 1898 - New York, 1976)

Ritratto di Ferola

Firma e dedica sul fronte "A Gianfranco Ferola, Sandy Calder". Misure in cornice cm 52,5x43
Pennarello su carta
cm 31x21
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 10:50:45
Termine asta
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri