Afro Basaldella : Le vampire  (1975)  - Acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
164

Le vampire, 1975

Firma e numerazione "Afro IX/XXII". Misure in cornice cm 41x46
Acquaforte
cm 28x33
Afro, Charles Baudelaire, edizioni 2RC
€ 800,00 / 1.200,00
Stima