Anonimo del XX secolo : Senza Titolo  - Carta intrecciata su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
39

Senza Titolo

Firma in basso a destra non decifrata. Misure entro cornice cm 60x45
Carta intrecciata su cartoncino
cm 51,5x36,5
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 150,00 / 300,00
Stima