29

Toro in legno policromo, Sicilia, XIX secolo

con coda di corda. Lievi difetti (caduta di colore)
cm 21x21x7
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 11:12:30
Termine asta
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri