Mucca in piedi in legno policromo, Sicilia, XIX secolo

con occhi in vetro. Rotture alle corna
cm 27x32x9
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 12:44:46
Termine asta
€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri