424

Scatola in argento, Olanda, XIX secolo

di forma rettangolare con decorazione sbalzata; coperchio incernierato raffigurante San Giorgio, fascia con piccole composizioni di frutta alternate a paesaggi con architetture
cm 2,5x10,5x6,7 - gr. 166
€ 200,00 / 250,00
Stima