437

Bortabottiglia in argento, Mosca, fine XIX secolo, argentiere Carl Fabergé

di forma circolare caratterizzato da quattro composizioni con figure di cigno e ghirlande minuziosamente cesellate; numero d'inventario inciso non interamente decifrabile perchè consunto
cm 4x11,5 - gr. 152
€ 700,00 / 900,00
Stima