Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

183

Vaso in maiolica bianca e blu, Savona

anse serpentiformi, coperchio a cupolino. Marca lanterna con data 
altezza cm 75
Offerta Libera
Venduto
Valuta un'opera simile