167

Tre antichi reliquiari in legno intagliato

uno in legno policromo, uno rivestito in lamina di metallo dorato, il più grande dorato
cm 24x11x8, cm 27x13x7,7 e cm 52x23x10 rispettivamente
€ 60,00 / 120,00
Stima