Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

187

Stipo in legno ebanizzato, in parte costruito con elementi antichi

facciata scandita da cassetti con cornici intagliate a trottola e specchiature dipinte ad imitazione della tartaruga, sportello centrale di impostazione architettonica con quattro tiretti in colonna interni; sostegno con gambe tortili riunite da traverse a crociera
cm 152x110x37
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Valuta un'opera simile