88

Lavandino in marmo bianco, XX secolo

di forma rettangolare con fascia di linea convessa decorata da girali con corolle in bassorilievo, vasca ovale affiancata da tabelle in marmo nero con intarsi naturalistici
cm 15x92x45
€ 900,00 / 1.400,00
Stima