198

Coppia di bustini in biscuit, fine XIX/XX secolo

raffiguranti Napoleone Primo Console e una giovane Maria Antonietta, da Louis-Simon Boizot. Piedistalli in bronzo su basi a rocchetto in porcellana dipinta e dorata
altezza cm 21 e cm 22
€ 120,00 / 180,00
Stima