Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

24

Coppia di appliques in tolla dipinta a due luci

con supporto parietale sagomato a forma di foglia su cui emergono corolle policrome rese in rilievo 
cm 60x28x13
€ 30,00 / 60,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile