154

Cofanetto portagioie in cristallo e metallo dorato, inizi del XX secolo

di forma ottagonale con coperchio incernierato e struttura in tolla dorata e sbalzata in forma di motivi vegetali di gusto liberty
cm 8,5x25x15
€ 150,00 / 300,00
Stima