Cappuccina in bronzo dorato

con cristallo su i quattro lati e nella parte superiore; quadrante a numeri romani; chiave di carica custodita all'interno. Firmato sul quadrante: J. F. Bautte & Cie à Geneve
cm 14x8,5x6,5
€ 600,00 / 800,00
Stima