272

Italico Brass
(Gorizia, 1870 - Venezia, 1943)

Veduta di San Pietro in Castello a Venezia

Firma in basso a destra "Italico Brass".
Olio su tavola
cm 32x41 - in cornice cm 37,5x46
€ 800,00 / 1.200,00
Stima