ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

96

Sei incisioni e acqueforti, XIX secolo

- 2 carte prese da dipinti di George Morland

- 2 carte prese dall' "Atlas National" del dipartimento della senna e del calvados

- 1 carta presa da un dipinto di Lagreneè

- 1 carta presa da un dipinto di Jacquet

- Entro cornice con vetro.

in cornice cm 53x67 (opera più grande) - 36x30 (opera più piccola)