ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

97

Jacques Louis Touzé. Le bon ménage - Rustic interior. Incisione di Henri Guttenberg

da un dipinto del pittore olandese Cornelis Pietersz Béga custodito al Louvre. Cornice in legno dorato.
incisione colorata
cm 30,5x25,5 - in cornice: 63,5x53