ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

92

David Teniers (1582/1649) - Giuseppe Dell'Acqua (attivo fine XVIII sec.)

Stampe a bulino raffiguranti paesaggi con scene di genere; iscritto in basso a destra "Jos. ab Acqua Sculp" iscritto in basso a sinistra "Teniers Pinx".
cm 22x27 (la lastra) - in cornice cm 31x41
€ 80,00 / 120,00
Stima