ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

45

Joseph Joubert, Dictionnaire francois et latin, Henri Declaustre, Lione 1751

In 4°. Legatura originale in piena pelle con fregi dorati e titolo su tassello dorato. Incisione in antiporta figurata.
cm 29x23
€ 30,00 / 80,00
Stima