ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

60

Giovanni Rayberti. Sul gatto, cenni fisiologici e morali Seconda edizione colla coda, Giuseppe Bernardoni, Milano 1846

In 8°. Brossura editoriale. Mancante ultima carta bianca e copertina posteriore. Difetti
cm 23x16