ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

31

Giovanni Pietro Ridolfi. Proverbia italica et latina, Girolamo Concordia, Pesaro 1615

In 16°. Legatura in cartonato con titolo manoscritto al dorso. Difetti.
cm 15x10
€ 50,00 / 100,00
Stima