ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

47

Daniello Concina, Della storia del probabilismo e del rigorismo, Simone Occhi, Lucca 1743

In 8° grande. Due tomi in mezza pelle del XIX secolo con titoli e fregi ai dorsi, mancanze al frontespizio del primo tomo. Difetti
cm 26x20
€ 30,00 / 60,00
Stima