ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

71

Aeschyli et Sophoclis, Tragoediae et fragmenta, Firmin Didot, Parigi 1842

Legatura in mezza pelle con titolo manoscritto al dorso. Testo a fronte latino e greco. Difetti