A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Giulio Turcato : Senza Titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
93

Senza Titolo

Firma e numerazione "Turcato 24/75". Timbro a secco in basso a sinistra. Misure in cornice cm 49x72.
Acquaforte/acquatinta
cm 46x70
€ 150,00 / 300,00
Stima