A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Antonio Bueno : Madre con bambino  - Acquaforte/acquatinta - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
68

Madre con bambino

Firma e numerazione "A. Bueno p.d.a.". Misure in cornice cm 74x53
Acquaforte/acquatinta
cm 70x50
€ 70,00 / 90,00
Stima