A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Antonio Bueno : Figure di donne  - Litografia - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
74

Figure di donne

Firma e numerazione "A. Bueno P.a." Misure in cornice cm 41,5x38
Litografia
cm 27,5x24
€ 40,00 / 80,00
Stima