A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Franz Borghese : Senza titolo  - Litografia - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
80

Firma e numerazione "Borghese 71/90". Misure in cornice cm 42x52
Litografia
cm 27x36
€ 40,00 / 80,00
Stima