A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Anonimo del XX secolo : Natura morta  - Olio su tavola - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia

Natura morta

Firma e data "Scudellari 30-11-38 XVII".
Olio su tavola
cm 34x82,5
€ 50,00 / 100,00
Stima