BULLDOG IN PORCELLANA POLICROMA, METÀ DEL XX SECOLO

in posizione seduta decorato su fondo verde giada a lunghi serti dorati a copertura dell'intera superficie; cinque piccole riserve con figure in paesaggio minimo ed una grande stemma vescovile sulla groppa
cm 20x18x27
€ 60,00 / 100,00
Stima