Riccardo Taliercio : Natura morta  - Olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
56

Riccardo Taliercio
(Ischia, 1905 - Napoli, 1992)

Natura morta

Firmato due volte in basso a destra "R. Taliercio".
Olio su tavola
cm 39,5x48
€ 200,00 / 400,00
Stima